Конкурс 28 октября, 13:32

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс «Лучший по профессии» среди электромонтеров, электрослесарей. В профессиональном мастерстве соревновались более 100 представителей из десяти структурных подразделений комбината.
Конкурс 27 октября, 09:37

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей легковых автомобилей. За звание «Лучших по профессии» боролись 25 сотрудников автотранспортного цеха.
Конкурс 21 октября, 09:38

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» 4 ноября 2022 года в 10:00 организует квиз-игру «Россия – наш общий дом».
Конкурс 19 октября, 09:07

Семь представителей трех предприятий добывающего дивизиона Группы НЛМК – Стойленского ГОКа, Стагдока и Доломита, приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования. В финале, который прошел на Стагдоке (г. Липецк), за звание лучших боролись призеры аналогичных конкурсов на своих площадках.
Конкурс 12 октября, 11:16

За звание лучшего в регионе борются 22 сотрудника полиции – по одному от каждого территориального органа. Онлайн-голосование на сайте УМВД России по Белгородской области продлится до 16 октября.

26 сентября 2022 года министерство по дедам молодежи Белгородской области запустило Региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022» (далее - Конкурс).