В музее туристы знакомятся с историей добычи металла в нашем регионе, а на электрометаллургическом комбинате можно увидеть весь процесс работы. В пекарне «Горхлеб» гости не только узнают вековую историю производства, но и принимают участие в мастер-классах.
Объявление 20 июня, 17:19

Мероприятие пройдёт 21 июня в 20:00 на площади перед Центром молодёжных инициатив. В этом году организаторы планируют зажечь порядка 10 тысяч свечей.

Андрей Валериевич ответит на частые обращения старооскольцев и постарается помочь в их решении.
Объявление 20 июня, 17:04

С 1 сентября 2023 года вступают в силу положения Федерального закона от 3 апреля 2023 года № 108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».
Объявление 20 июня, 11:30

Сотрудники «Зеленстроя» работают ежедневно с восьми утра и до семи вечера. Специалисты косят траву не только для внешнего вида, но и в целях безопасности. Переросшие растения могут способствовать развитию инфекционно опасных насекомых, а в пожароопасный период излишне разросшийся газон может загореться.
Объявление 19 июня, 20:50

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 20 июня.
Объявление 19 июня, 18:50

Напомним, что основная цель – персональное социальное сопровождение ветеранов и семей, имеющих отношение к СВО. Филиал фонда в Белгороде открылся 1 июня, филиалы есть по всей России.