Объявление 21 августа, 18:48

«Белгородэнерго» сообщает об отключении электроэнергии 22 августа.
Объявление 21 августа, 10:58

Срок предоставления услуги – 17 рабочих дней.
Объявление 20 августа, 15:00

«Белгородэнерго» сообщает об отключении электроэнергии 21 августа
Объявление 09 августа, 20:30

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 10 августа.
Объявление 08 августа, 20:17

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 9 августа.
Объявление 08 августа, 18:11

Для предупреждения и ликвидации угрозы несанкционированных взрывов на территории Старооскольского горокруга 9 августа с 11:00 до 15:00 планируется уничтожение взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны на полигоне в селе Лапыгино.
Объявление 07 августа, 10:30

Ответственность за совершение данного правонарушения наступает с 14 лет.