Объявление 27 июля, 18:43

МЧС предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области 28 июля.
Объявление 26 июля, 18:53

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных потребительских работах с отключением электроэнергии 27 июля.
Объявление 26 июля, 17:10

Завтра в Старооскольском горокруге ожидается до 35°С.
Объявление 25 июля, 16:18

Большое скопление людей всегда таит в себе потенциальную опасность, так как легко может перерасти в толпу, способную к спонтанным и неконтролируемым действиям.
Объявление 24 июля, 13:38

Сегодня в 17:30 в ИЖС «Строитель», на пересечении улицы Генерала Мартиросяна и улицы Стрелковой села Незнамово, состоится рабочая встреча для обсуждения накопившихся вопросов.
Объявление 20 июля, 15:40

Люди разных профессий и семейного положения, возраста и жизненных взглядов объединены сегодня общей задачей – в минуту опасности встать на защиту родного края.
Объявление 18 июля, 16:46

Чтобы осуществить перерасчёт за родственника, находящегося на СВО, нужно предоставить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства заявление и необходимые документы.
Объявление 16 июля, 16:00

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 17.07.2023 г.
Объявление 16 июля, 14:55

Ответственность за совершение данного правонарушения наступает с 14 лет.