НКО 13 января, 11:33

Фонд президентских грантов опубликовал результаты первого конкурса 2023 года. 1845 проектов получают поддержку на 4,3 млрд рублей.
НКО 28 декабря, 11:56

Форум некоммерческих организаций Старооскольского городского округа «Выбираем курс вместе!» состоялся 27 декабря в Центре молодёжных инициатив.
НКО 16 декабря, 09:54

Актуальные вопросы развития некоммерческих организаций городского округа обсудили на встрече, прошедшей 15 декабря в Старооскольском центре молодежных инициатив.
НКО 09 декабря, 16:09

8 декабря председатель ТОС «Вишневый» села Лапыгино Вячеслав Рудаков принял участие в выездном заседании Совета ТОС при Губернаторе области в посёлке Волоконовка.
НКО 08 декабря, 17:18

8 декабря руководители некоммерческих организаций Старого Оскола, Губкина, Железногорска, представители администрации округа приняли участие в работе «Клуба НКО».