Торговля 29 июня, 12:30

МБУ «Имущественный центр» в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 6 ноября 2012 года № 442-пп «Об определении порядка организации торговых ярмарок на территории Белгородской области», в целях создания условий для обеспечения населения на сельских территориях Старооскольского городского округа качественными и доступными товарами приглашает производителей продукции, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, фермеров, сельхозпроизводителей, а также граждан к участию в еженедельных ярмарках.
Торговля 25 июня, 15:50

В ней приняли участие порядка 40 предприятий, в том числе около и из других муниципальных образований области.
Торговля 24 июня, 20:28

Жители и гости Старооскольского городского округа! Напоминаем, что уже завтра с 10:00 до 15:00 на прилегающей территории ТЦ «Спутник-Оскол» (пр-т Алексея Угарова, 14б) состоится фермерская ярмарка.
Торговля 23 июня, 16:06

Напоминаем, 25 июня с 10:00 до 15:00 на прилегающей к ТЦ «Спутник-Оскол» территории будет проводиться ярмарка сельскохозяйственной продукции. Своё участие подтвердили порядка 50 предприятий, в том числе около 30 из других муниципальных образований области.