Образование 11 декабря, 14:15

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование».
Образование 09 декабря, 13:26

В День Героев Отечества в школах Старооскольского городского округа открыли мемориальные доски погибшим в боях старооскольцам.

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на декабрь 2023 года (информация размещена на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания «Честный знак» по ссылке).
Образование 04 декабря, 11:45

Образование 01 декабря, 11:00

В Старооскольском городском округе начат прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена. Подать заявление можно до 1 февраля 2024 года (включительно).
Образование 30 ноября, 15:00

Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и VK
Образование 30 ноября, 13:00

III Конгресс молодых учёных проходит в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 29 ноября, 17:00

III Конгресс молодых учёных проходит с 28 по 30 ноября в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 29 ноября, 16:00