Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Официальное поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Евгения Согуляк и главы администрации Старооскольского городского округа Андре.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одна из самых важных и значимых. На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению населения округа теплом, водой и электричеством, решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение старооскольцев, благополучие и условия их жизни.

Торговля и бытовое обслуживание являются важнейшим сектором экономики. Здоровая конкуренция на рынке услуг позволяет инициативным, добросовестным специалистам проявить свой профессиональный потенциал, тем самым, обеспечивая себе и своим предприятиям не только доброе имя, но и экономическую, финансовую стабильность.

Выражаем особую благодарность ветеранам коммунального труда и сферы бытового обслуживания за вклад в развитие одной из значимых отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции в сфере услуг, трудиться на совесть, дорожит доверием жителей округа.

Желаем вам эффективной и плодотворной работы, доброго здоровья и благополучия!