Её провёл первый заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Бубело.
В администрации Старооскольского горокруга состоялась встреча с волонтёрами зоозащитных организаций.

Основной темой повестки встречи стала проблема безнадзорных животных в городе и округе. Обсудили итоги проделанной работы и планы на ближайшее будущее.

Пришли к выводу, что в первую очередь надо работать над ответственным отношением жителей к животным.

Также обсуждались условия содержания животных в городском приюте. Сейчас рассматривается возможность сотрудничества с новым приютом в Яковлевском горокруге: получение позитивного опыта.