В Старом Осколе наградили победителей проекта «Наше время»

26 апреля 2023 года секретарь Старооскольской ТИК Елена Карченкова присутствовала на торжественной церемонии награждения победителей и призеров социально ориентированного проекта «Наше время».
В Старом Осколе наградили победителей проекта «Наше время».

На протяжении всего учебного года будущие избиратели изучали основы избирательного законодательства и избирательной системы.

На практических занятиях ребята смогли приобрести навыки организации и проведения выборов в школьной среде.

Проведенные мероприятия в рамках данного проекта позволили ребятам не только закрепить знания из школьного курса обществознания, но и сформировать у будущих избирателей интерес к участию в выборах.