В честь Праздника Весны и Труда в ЦКР «Горняк» состоялось открытие выставки творческих работ учащихся студии декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга» (руководитель Наталья Шевцова).
Старооскольцы могут бесплатно посетить выставку картин местных юных художников до конца лета.

Тема выставки – «Весенние краски».

Экспозиция насчитывает 40 цветочных натюрмортов, среди которых работы гуашью и акварелью.

Побывать на выставке и насладиться красотой картин все желающие смогут до конца лета, вход свободный.