В Старом Осколе прошёл муниципальный этап Губернаторской эстафеты

Сегодня на стадионе «Труд» прошла весенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также это муниципальный этап Губернаторской эстафеты.
В Старом Осколе прошёл муниципальный этап Губернаторской эстафеты.

На беговые дорожки вышли команды городских и сельских общеобразовательных школ, средне- специальных и высших учебных заведений, промышленных предприятий округа. Всего – более 200 легкоатлетов. Состав команд – 12 человек, по количеству этапов эстафеты. Юноши бежали дистанцию 300 метров, девушки – 200.

В итоге первыми в своих подгруппах стали команды Сорокинской основной школы, общеобразовательной школы № 12, Старооскольского техникума агробизнеса, кооперации и сервиса, СТИ НИТУ «МИСиС» и ОЭМК им. А. А. Угарова. Этим спортивным дружинам и предстоит отстаивать честь округа в финале Губернаторской эстафеты.