В Старом Осколе состоится гастрономический фестиваль «#ОСКОЛФЕСТ»

3 сентября в рамках празднования Дня города состоится гастрономический фестиваль «#ОСКОЛФЕСТ», который будет проходить в парке «Зеленый Лог» с 16:00 часов.
В Старом Осколе состоится гастрономический фестиваль «#ОСКОЛФЕСТ».

Участие подтвердили 9 предприятий, в том числе из Белгорода и Шебекинского городского округа. Конкурсанты приготовят и представят на суд жюри блюда в номинациях «Гриль» и «Street».

На площадке фестиваля откроются несколько локаций, где выступят гриль-мастера и творческие коллективы, будет организована широкая торговля продуктами общественного питания, готовой мясной продукцией.

Так что на фестивале можно будет гарантировано много и вкусно поесть, поучаствовать в мастер-классах, научиться готовить у лучших мастеров, познакомиться с новыми интересными людьми и просто весело отдохнуть! Всех ждем!