Развлекательная программа предназначалась для учеников начальных классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На мероприятие пригласили более 100 ребят.
В Центре культурного развития «Горняк» прошло мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

Праздник прошел в игровом формате. Дети не только смотрели выступление, но и принимали в нем активное участие.

Школьников поздравила начальник управления социальной защиты населения Елена Перова. После праздника маленьким участникам вручили подарки.