Елена Вячеславовна и Сергей Константинович Гулуновы воспитывают шестерых детей - Константина, Викторию, Ирину, Анастасию, Георгия и Дария, представляют СМОО «Ассоциация многодетных семей».
Серебро Всероссийского конкурса «Мы формируем будущее» в номинации «Семейные традиции» получила старооскольская семья Гулуновых.

На конкурс был направлен творческий видеопроект о традициях и бытности семьи: clck.ru/34kHAA.

l место присуждено семье Плотниковых, представляющей Оренбургскую область, III место у семьи Виноградовых из Вологодской области.

Награждение пройдет в рамках Форума многодетных семей «Россия, мы - твоя семья» с 21 по 22 июня в Москве.