Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 10 по 21 августа.
Стартовал конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Центр современного искусства «Быль» (г. Старый Оскол, мкр. Жукова, 38).

Местонахождение учреждения: город Старый Оскол, мкр. Жукова, д. 38.

Квалификационные требования к кандидату: высшее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое), стаж работы не менее трех лет по специальности или на руководящей должности.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
1. Заявление (форма прилагается).
2. Анкета (форма прилагается).
3. Фотография 3 x 4 см.
4. Документ, удостоверяющий личность.
5. Документы, подтверждающие высшее профессиональное образование и квалификацию, дополнительное профессиональное образование.
6. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.
7. Программа развития учреждения (в запечатанном конверте), которая должна содержать следующие разделы:
- информационно-аналитическая справка об учреждении культуры (текущее состояние);
- цель и задачи Программы (образ будущего состояния учреждения культуры);
- описание ожидаемых результатов реализации Программы, их количественные и качественные показатели;
- план-график программных мер, действий, мероприятий, обеспечивающих развитие учреждения культуры с учетом их ресурсного обеспечения (финансово-экономические, кадровые, информационные, научно-методические);
- приложения к Программе (при необходимости).
8. Согласие на обработку персональных данных.
9. Справка о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную не позднее чем за 3 месяца до начала конкурса (заверенную соответствующим ведомством).
10. Документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
11. Рекомендации на кандидата (при наличии).

Документы от кандидатов принимаются:
с 9:00 10 августа до 17:00 21 августа по адресу: г. Старый Оскол, ул. Пролетарская, д. 23а.

Дополнительная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте управления культуры администрации Старооскольского городского округа (https://www.oskol-kultura31.ru).