Участвовать могут некоммерческие организации и лица старше 18 лет, зарегистрированные на территории РФ. Приём заявок продлится до 3 декабря.
Стартовал приём заявок на грантовый конкурс «АРТ-ОКНО» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт».

Конкурс традиционно проходит по двум номинациям: «Культурный дом» и «Открытая территория». В первой принимаются проекты в направлении развития современных общественных пространств: библиотек, центров досуга и творчества, музеев, выставочных галерей. Во второй нужно предложить идеи мероприятий для улучшения инфраструктуры на открытых территориях города и наполнения событиями культурных, образовательных и молодёжных учреждений.

Подробнее на сайте: https://www.artoknofest.ru/projects/grant/