Состоялось 59-е заседание Старооскольской ТИК

Состоялось 59-е заседание Старооскольской ТИК.

Председатель комиссии Юлия Резниченко довела до членов комиссии информацию об итогах обследования помещений участковых избирательных комиссий для проведения выборов Президента Российской Федерации в 2024 году, а также о «Горячей линии» Старооскольской территориальной избирательной комиссии.

Следующим вопросом стало обсуждение выполнения плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, участников референдума, обучению организаторов выборов в Старооскольском городском округе в 2023 году.

Все вопросы были одобрены единогласно, а принятые документы размещены на странице Старооскольской территориальной избирательной комиссии на официальном сайте Избирательной комиссии Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».