Соревнования с участием трудовых коллективов предприятий, которые состоялись на базе отдыха «Славянка», проводят уже в 12-й раз подряд.
В Старом Осколе прошла традиционная городская спартакиада, приуроченная ко Дню России.

Состязание между 13 командами за кубок группы компаний «Славянка» проходило по 9 видам: футбол, большой теннис, волейбол, настольный теннис, шахматы, плавание, гиревой спорт, армрестлинг и перетягивание каната.

Победителем соревнований объявлена команда ОЭМК, второе место за командой администрации Старооскольского городского округа, третье — у команды СГОКа.

«Спорт — это победы, соперничество и достижение целей. Сила воли, стремление и сплочение команды приводят её к пьедесталу. Все участники с достоинством прошли испытания и получили свои заслуженные награды. Благодарю группу компаний «Славянка» и лично Сергея Аркадьевича Гусева за организацию этого спортивного праздника», — написал в своих соцсетях Андрей Чесноков.