На мероприятие были приглашены трудовые коллективы города, представители предприятий, активисты общественных объединений, почётные граждане Старого Оскола.
Заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа, посвящённое 431-й годовщине города, сегодня прошло в Центре культурного развития «Молодёжный».

На сцене ЦКР «Молодёжный» чествовали передовиков производства, предприятия и организации, которые в этом году занесены на Доску почёта.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории округа председатель Совета депутатов Татьяна Карпачёва и глава администрации городского округа Андрей Чесноков вручили  нагрудные  знаки и удостоверения почётным гражданам Старого Оскола. Также медалями  «За заслуги»  за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие Старооскольского городского округа награждены начальники управлений Потуданской, Роговатовской и Обуховской сельских территорий.