Право 23 июня, 16:18

В результате проведённого УФСБ России по Белгородской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий в Яковлевском городском округе у задержанного гражданина РФ 1983 г.р., обнаружены наркотические средства (мефедрон 4-метилметкатинон) в крупном размере (более 0,5 кг), которые фигурант намеревался сбыть бесконтактным способом.
Торговля 23 июня, 16:06

Напоминаем, 25 июня с 10:00 до 15:00 на прилегающей к ТЦ «Спутник-Оскол» территории будет проводиться ярмарка сельскохозяйственной продукции. Своё участие подтвердили порядка 50 предприятий, в том числе около 30 из других муниципальных образований области.
Поддержка 23 июня, 14:57

Некоммерческие организации, территориальное общественное самоуправление, предприниматели городского округа активно включились в оказание волонтёрской и гуманитарной помощи жителям, прибывшим на Старооскольскую территорию. Работа ведётся под эгидой отдела по взаимодействию с НКО администрации округа.

Он ответит на вопросы жителей из личных сообщений, комментариев, а также поступающие непосредственно в эфир.

С 08:00 23 июня по 00:00 25 июня движение автобусов по маршруту № 120 «Старый Оскол – Губкин» будет организовано от Воронежского шоссе не по улице Революционной, а по улице Белгородской, потом через реку Осколец, международную автостанцию и далее по маршруту следования.

В этом году в Старом Осколе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» ремонтируют ряд объектов.

Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства региона от 18 апреля 2023 года № 195-пп.