Было засеяно более 13 тысяч гектаров. Ранние зерновые культуры, включая ячмень, пшеницу и овёс, имеют большое значение для местной экономики и обеспечивают продовольствием как людей, так и домашний скот.

Работы ведутся в рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения. В округе на автодорогах регионального значения будут дооборудованы пешеходные переходы у общеобразовательных учреждений в восьми населённых пунктах на общую сумму 4,1 млн рублей.

23 июня в 10:00 в Старом Осколе в ЦКР «Молодёжный» (м-н Макаренко, 7А) пройдёт второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

С 20 по 30 июня будет продлено ограничение движения транспортных средств на участке Восточной объездной дороги в районе перекрестка с круговым движением на х. Чумаки.
Объявление 20 июня, 17:19

Мероприятие пройдёт 21 июня в 20:00 на площади перед Центром молодёжных инициатив. В этом году организаторы планируют зажечь порядка 10 тысяч свечей.

Андрей Валериевич ответит на частые обращения старооскольцев и постарается помочь в их решении.