Конкурс 15 июня, 10:17

Заявочная кампания второго конкурса проходила с 1 февраля по 15 марта текущего года. На поддержку претендовали 11 379 инициатив из 88 регионов страны. Среди них 58 проектов 38 некоммерческих организаций нашего округа.

В Старом Осколе уже приступили к раздаче продуктовых наборов по 9 килограммов каждый. В них содержатся: сахар, чай, мука, крупа (рис и гречка), макароны, овощные, рыбные и мясные консервы, кондитерские изделия, подсолнечное масло.

Для организаций и предпринимателей приграничных территорий Белгородской области предусмотрены меры поддержки. В соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области от 6 марта 2023 года №125-пп для пострадавшего бизнеса предусмотрено продление сроков оплаты налогов (за исключением НДС), авансовых платежей и страховых взносов.

Среди награждённых – врачи, средний и младший персонал. Общий фонд премии «Здоровье поколения» составил более 20 миллионов рублей.

Люди разных профессий и семейного положения, возраста и жизненных взглядов объединены сегодня общей задачей – в минуту опасности встать на защиту родного края.
Образование 14 июня, 18:58

Есть 100 баллов! Две выпускницы старооскольской школы №20 - Карина Клименко и Анастасия Мартынова - набрали наивысший балл по ЕГЭ по русскому языку.
Объявление 14 июня, 18:00

При подписании контракта на срок от 1 года и более военнослужащие получат единовременную выплату в размере 195 тыс. рублей. Кроме того, на региональном уровне предусмотрены дополнительные выплаты и социальные гарантии.
Безопасность 14 июня, 16:54

Роспотребнадзор напоминает, что причиной острых отравлений часто является употребление различных видов спирта. Порой даже однократный приём суррогатов алкоголя или других технических жидкостей может привести к летальному исходу.
УФНС 14 июня, 16:39

В связи с внедрением с 1 января 2023 года института Единого налогового счета налогоплательщика Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области проводит вебинары для представителей организаций и индивидуальных предпринимателей. На сегодняшний день в вебинарах приняли участие более 22 тысяч человек.