В условиях постоянно растущего спроса на технологические достижения предприятия Белгородской области остро нуждаются в квалифицированных специалистах в сфере информационных технологий. Для тех, кто обладает нужными навыками и опытом, доступно бесчисленное количество возможностей – от разработки программного обеспечения до сетевого администрирования.
Право 06 июня, 14:37

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что судебный пристав-исполнитель, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти, получил взятку в значительном размере от жителя г. Белгорода за прекращение в отношении него исполнительного производства по задолженностям перед коммерческими структурами.
Объявление 06 июня, 12:33

Жители приграничных районов могут получить помощь в размещении и получении продуктов первой необходимости.
Конкурс 06 июня, 11:41

На конкурс поступило 259 заявок от жителей и организаций Старого Оскола, Губкина и Железногорска. Гранты получили 47 социальных проектов, которые будут реализованы до 30 ноября 2023 года. Церемония награждения победителей состоится 6 июня в Губкине, 7 июня в Старом Осколе, 9 июня в Железногорске.
Культура 06 июня, 10:50

В этот день, 6 июня 1799 года, родился великий поэт Александр Пушкин. Ежегодно, в день рождения классика в России отмечают Пушкинский день так же известный, как День русского языка. Праздник имеет статус Всероссийского.
Объявление 05 июня, 20:10

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии с 5 на 6 июня.

5 июня 2023 года в 32 общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа прошли выборы лидеров детских лагерей.
Объявление 05 июня, 15:30

Отключение пройдет в ИЖС Лесная Поляна 8 июня с 9:00 до 19:00 часов.
Объявление 05 июня, 15:28

Старооскольском городском округе работает 11 пунктов временного размещения граждан, в которых находятся шебекинцы и грайворонцы. Все они нуждаются во внимании и поддержке каждого из нас.