Благоустройство 21 апреля, 09:39

24 апреля специалисты муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» начнут работу по украшению улиц Старого Оскола.

Продолжается всероссийское онлайн-голосование по определению приоритетных объектов для благоустройства.
Культура 20 апреля, 16:43

Сегодня вышел в прокат один из самых ожидаемых российских фильмов – драма «Вызов», которую впервые в истории снимали в космосе.

В воскресенье, 23 апреля, в Старооскольском округе будут организованы бесплатные маршруты к городскому кладбищу.
Право 20 апреля, 15:50

68 из 82 нотариусов региона уже подключились к сервису.
Конкурс 20 апреля, 15:29

Цель конкурса  —  нематериальное поощрение высокопрофессиональных социальных работников организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской области за личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания гражданам социальной помощи, разработка и внедрение современных технологий, позволяющих существенно упростить процедуру оформления документов, необходимых для получения социальной помощи, и ускорить ее оказание населению, в защите прав детей, содействии их социальной адаптации и вовлечению в общественно полезную деятельность на территории Белгородской области.
Поддержка 20 апреля, 12:58

Главная цель акции – оказание помощи детям с тяжёлыми заболеваниями.
Социальная сфера 20 апреля, 11:50

Представители кадровой службы Стойленского ГОКа приняли участие в профориентационном мероприятии «День карьеры», организатором которого выступил Центр карьеры СТИ НИТУ МИСиС.

В рамках социально-значимого проекта #новая_история_старых_зданий представляем вашему вниманию объект, расположенный по адресу ул. Ленина, дом 36.