Движение транспортных средств на ул. Димитрова, со стороны ж.д. № 6а, мкр. Приборостроитель будет ограничено.
Безопасность 14 февраля, 17:10

Гражданам необходимо помнить об информационной безопасности, чтобы защитить свои персональные данные при работе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.Одним из основных является правило соблюдения безопасного посещения различных информационных электронных сервисов.

11 февраля более 60 сотрудников Стойленского ГОКа вышли на лед старооскольского водохранилища, чтобы поучаствовать в фестивале зимней рыбалки, организованном администрацией и профсоюзным комитетом предприятия. Любители подледной рыбной ловли разделились на 21 команду по три человека в каждой. Им предстояло за три часа показать свое рыболовное мастерство. Победителей определяли по весу улова в личном и командном зачете, а также по весу самой крупной рыбы.
Объявление 14 февраля, 12:05

В связи с проведением технических работ прекращение движения транспортных средств
Росреестр 14 февраля, 11:00

В Управление Росреестра по Белгородской области за 2022 год для осуществления учетно-регистрационных действий поступило более 305 тыс. заявлений. При этом более 56 % из них подано в электронном виде, что по сравнению с 2021 годом на 16 % больше.
Объявление 14 февраля, 10:40

Туризм Объявление 13 февраля, 17:17

5 февраля на железнодорожном вокзале Старого Оскола начала работать информационная точка, в которой жители и гости городского округа могут узнать информацию о достопримечательностях, туристских маршрутов и мероприятиях в Белгородской области, а также приобрести карты, буклеты и сувенирную продукцию.
Росреестр 13 февраля, 16:02

В регионе организована и проводится на постоянной основе работа по выявлению и вовлечению земельных участков в оборот в целях жилищного строительства, которая дает хорошие результаты.

13 февраля 2023 г., г. Старый Оскол – При поддержке компании «Металлоинвест» на базе Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе (МГРИ) созданы две лаборатории: инженерно-геологических изысканий и моделирования горно-геологических процессов.