Объявление 07 февраля, 07:00

В связи с перевязкой вновь построенного участка водопровода взамен аварийного в проходном канале микрорайона Королёва
Объявление 07 февраля, 06:45

"Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских и аварийных ремонтах с отключением электроэнергии в старооскольском городском округе на 7 февраля 2023 год

В повестку дня включены актуальные вопросы взаимодействия органов прокуратуры Белгородской области с органами местного самоуправления по вопросам освещения деятельности в средствах массовой информации и вопросы, посвященные изменениям федерального законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.
Администрация 06 февраля, 13:27

Администрация Старооскольского городского округа ежеквартально формирует реестр добросовестных работодателей.
Охрана труда 06 февраля, 11:07

30.01.2023 состоялось совещание по охране труда в Старооскольском городском округе. Количество участников составило около 80 человек.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валерьевич Чесноков и Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Ивановна Карпачева поздравили старооскольцев с Днём освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.

Старооскольцам предложено принять участие в рейтинговом голосовании по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Сквер в районе детской музыкальной школы № 3»

Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует о том, что 05 февраля 2023 года (воскресенье) движение автобусов муниципального маршрута № 5 будет осуществляться в соответствии с нижеследующим расписанием: