В социальных сетях поступало много обращений по поводу благоустройства самого масштабного участка набережной реки Осколец. Замечания касались нарушения целостности тротуарной дорожки.
Росреестр 04 декабря, 09:29

Управление Росреестра по Белгородской области напоминает, что у жителей региона есть возможность выбрать земельный участок под строительство не выходя из дома. При этом участок может находиться не только на территории нашей области, но в других субъектах РФ. Сведения о таких объектах размещены на Публичной кадастровой карте (https://pkk.rosreestr.ru), в специально созданном для этих целей сервисе «Земля для стройки». Это единый информационный ресурс по поиску земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот в целях жилищного строительства.

В администрацию Старооскольского городского округа поступил ряд обращений от жителей города об интенсивном дорожном движении и нехватке светофора на перекрёстке улиц Майская и Михайловская.
Объявление 03 декабря, 09:23

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей территории на фермерскую ярмарку сельхозпродукции, которая состоится 4 декабря 2022 года с 09:00 до 14:00 на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (ул. 9-го Января, 14).
Соцподдержка 02 декабря, 11:29

Благотворительный фонд «Милосердие» начал традиционную благотворительную акцию «Поезд милосердия», которая поможет собрать средства для новогодних подарков наиболее нуждающимся жителям шести регионов России. Подарки передадут тяжелобольным детям, одиноким ветеранам и многодетным семьям, которые проживают в Липецкой, Белгородской, Свердловской, Калужской, Московской областях и в Алтайском крае.
Культура 02 декабря, 11:10

2 декабря в СТИ НИТУ МИСИС состоялся III фестиваль «Дружба народов», познакомивший студентов с культурой, национальными особенностями и колоритом шести государств.

01 декабря 2022 года состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» по теме: «Обеспечение безопасности и защиты прав граждан».