Туризм 18 ноября, 10:54

С 16 по 17 ноября представители Старооскольского городского округа в составе команды Белгородской области приняли участие в Акселераторе по промышленному туризму в городе Магнитогорске.
УФНС 18 ноября, 10:26

Федеральная налоговая служба и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ до 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.

Демонстрироваться они будут в кинозалах, переоборудованных в рамках национального проекта «Культура». Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино в рамках проекта «Фонд Кинопрокат» запускают в прокат серию документальных фильмов о специальной военной операции. Об этом сообщила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова на оперативном совещании Президента с членами Правительства.
Объявление 17 ноября, 09:22

Сегодня, ️17 ноября, в Старом Осколе пройдут испытания новых устройств системы оповещения населения, смонтированных в текущем году.
Администрация 16 ноября, 10:24

По будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

17 ноября в Старом Осколе пройдут испытания новых устройств системы оповещения населения, смонтированных в текущем году.