Администрация 04 октября, 12:54

Ежедневно, по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (далее – министерство) информирует о том, что проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства в сельской местности.
Объявление 04 октября, 09:59

Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует.
Образование 04 октября, 09:53

2 октября в России впервые отметят новый официальный праздник – День среднего профессионального образования. В канун этой даты в Оскольском политехническом колледже СТИ НИТУ «МИСиС» прошла торжественная церемония, объединившая всех причастных к этой сфере – прежде всего преподавателей и мастеров производственного обучения, которые дают путевку в жизнь молодому поколению – будущему нашей страны.
Белгородстат 04 октября, 08:52

28 сентября состоялось очередное заседание коллегии Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

1 октября на территории Старооскольского городского округа прошел экологический субботник. В рамках соблюдения рекомендаций правительства Белгородской области на время действия жёлтого уровня террористической опасности жителям было предложено выбрать удобный день для участия в субботнике с 30 сентября по 3 октября.
Безопасность 03 октября, 12:24

1 октября ещё 17 жителей области, призванных в рамках частичной мобилизации, заключили браки. Ранее торжества отпраздновали 7 семей белгородцев.
Администрация 03 октября, 12:05