Администрация 13 июня, 11:46

Андрей Чесноков вместе с председателем областной думы Юрием Клепиковым и депутатом областной думы Анной Филимоновой встретился с семьёй оскольчанина Максима Нечаева, погибшего при выполнении боевых задач.
Праздники 12 июня, 15:34

В честь праздника юным старооскольцам вручили первые паспорта гражданина РФ.

Жанна Юрьевна поучаствовала в обсуждении реализации федерального проекта «Профессионалитет» в рамках государственной программы «Развитие образования». Круглый стол на эту тему прошёл на базе Старооскольского медицинского колледжа.

Старооскольские аграрии завершили весенний сев сельскохозяйственных культур. Об этом сообщил глава округа.

Новым законодательством скорректированы подходы к организации целевого обучения. ⁣

Для получения финансового обеспечения страхователь должен обратиться с соответствующим заявлением в срок до 1 августа текущего года.

Глава администрации отметил, что в первую очередь дороги будут ремонтировать в тех местах, по которым чаще всего поступали обращения. Ремонт проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».