55 лет назад – 5 ноября 1968 года, на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) была добыта первая руда. В честь этого события в сквере на центральной улице Старого Оскола установили памятный знак – «Первая руда», реконструкцию которого комбинат провел в 2021 году в рамках празднования своего 60-летнего юбилея.
ЖКХ Конкурс 04 ноября, 10:00

Цель конкурса – развитие институтов управления в сфере ЖКХ среди граждан и организаций, управляющих жилищным фондом. Всего от Белгородской области было подано 54 заявки из 17 муниципалитетов, в том числе 3 заявки из Старого Оскола.

02 ноября 2023 года состоялось рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий.

В 2023 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.
Конкурс 02 ноября, 14:00

В финале всероссийского конкурса наш регион представляет майор полиции из Новооскольского округа Владимир Резниченко.
Торговля 02 ноября, 11:00

Приглашаем вас на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции. Она пройдёт 5 ноября с 10:00 до 15:00 на парковке магазина «Стройландия» (г. Старый Оскол, мкр. Дубрава-1, д. 21).

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) продолжает исследования потенциального влияния производственной деятельности комбината на наземные и водные системы промышленных территорий. По результатам изысканий научные сотрудники Института проблем сохранения регионального биоразнообразия разработают мероприятия по сохранению экосистем.