Сегодня Вячеслав Гладков наградил 50 лучших спортсменов региона – детей, ставших победителями и призёрами межрегиональных, всероссийских и международных соревнований. Они будут получать ежемесячное денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей, а их наставникам единовременно выплатят 50 тысяч рублей.

19 октября запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа.
ЖКХ 18 октября, 16:00

Сервис позволяет напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру филиала, получить информацию об отключении и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим адресам.

Лидеры добровольческого движения в сфере культуры со всей Белгородской области собрались в старооскольской Школе креативных индустрий.

Приглашаем вас на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.

На Стойленском ГОКа (входит в Группу НЛМК) завершилась осенняя «Неделя здоровья». Основные мероприятия акцентировали на ментальном благополучии, снижении уровня стресса, практиках долголетия и жизнестойкости. В различных тематических активностях поучаствовали около 850 стойленцев.

На губернаторскую стипендию по итогам 2022 года претендовали 170 одарённых детей. Стипендиатами стали ребята в возрасте от 10 до 18 лет, которые показали отличные результаты на олимпиадах, научно-практических конференциях, фестивалях и конкурсах разного уровня.

Проверить знания по безопасности дорожного движения школьники могут до 22 октября
Росреестр 17 октября, 13:00

Некоторые персональные данные правообладателя в течение жизни могут меняться, например, ФИО, паспортные данные и др., а страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) присваивается гражданину один раз и не меняется никогда. Поэтому Управление Росреестра по Белгородской области рекомендует заявителям вносить в Единый государственный реестр недвижимости сведения о СНИЛС.