В Центре сопровождения инвестора начинающий или расширяющий свой бизнес предприниматель может получить помощь по принципу одного окна.

11 октября 2023 года в городе Белгороде в Белгородской государственной филармонии состоялся четырнадцатый Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области. В нем приняли участие главы муниципальных образований Белгородской области, представители правительства Белгородской области, федеральных и региональных структур, общественных организаций и средств массовой информации.
Здравоохранение 12 октября, 10:00

В рамках проекта губернатора жители отдалённых населённых пунктов могут пройти медицинское обследование и получить консультацию узких специалистов.
Администрация 11 октября, 20:00

Глава администрации округа подробно ответил на обращения жителей.

Компания «Металлоинвест» второй год подряд принимает участие в крупнейшей в стране акции по сбору макулатуры «БумБатл», которая проходит в поддержку национального проекта «Экология». В прошлом году участники смогли собрать 63,3 тыс. тонн макулатуры, что эквивалентно тысячам спасенных деревьев.

На Стойленском ГОКе провели соревнования среди водителей автомобилей БелАЗ грузоподъемностью менее 100 тонн. В конкурсе приняли участие 17 сотрудников автотранспортного цеха предприятия.