Производство 02 октября, 14:00

После обновления производства Белгородский свинокомплекс «Сибагро» осуществил первую поставку свинины на кости и крупнокусковых полуфабрикатов в Беларусь. Компания активно развивает направление экспорта и, помимо открытия новых стран, большое внимание уделяет поддержанию деловых отношений с проверенными партнерами.
Объявление 02 октября, 12:00

04 октября 2023 года с 10:00 до 17:30 состоится техническая проверка системы оповещения населения. В ходе проведения проверки будет осуществляться запуск всех оконечных устройств на территории Старооскольского городского округа, с выездом специальной техники, оборудованной громкоговорящим и сигнальным устройствами.

Кадастровая стоимость объекта недвижимости важна для правообладателя не только потому что она является налоговой базой, но и поскольку применяется для расчета суммы компенсации при изъятии недвижимости для государственных нужд, при утрате недвижимого имущества в результате стихийного бедствия, техногенной катастрофы, при расчете выкупной цены недвижимости у государства и т.д.

Компания «Металлоинвест» выступила партнёром и приняла активное участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда в Сочи, организованной Министерством труда и социальной защиты РФ.

Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) в рамках ежегодной спортивно-массовой программы поучаствовали в мероприятии «Полоса препятствий». Команды в составе пяти человек соревновались на трех этапах: проходили полосу препятствий и ориентирование на местности на дистанции в два километра, выполняли задания по туризму.

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, с 1 октября 2023 года проведёт второе в этом году повышение доходов сотрудников предприятий – на 8%.

11 дворовых территорий округа благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Машиночитаемая доверенность (МЧД) – это электронная доверенность на подписание электронных документов или совершение действий. Доверенность формируется в виде структурированного XML-файла, который может быть прочитан специальной программой. В МЧД содержатся сведения о доверителе, лице, которому выдана доверенность, и полномочиях этого лица. При ее использовании бумажную доверенность предоставлять не надо.