С 17 по 21 июля в районе индивидуальной застройки «Казацкий» планируется покос территории, прилегающей к автомобильным дорогам. Покос запланирован в соответствии с поручением главы администрации Старооскольского городского округа А.В. Чеснокова, данного во время проведения прямого эфира 7 июля.
Объявление 13 июля, 18:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 14.07.2023 г.
Поддержка 13 июля, 16:00

Напоминаем, что в Белгородской области в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина с 2021 года реализуется программа догазификации. Делимся информацией о том, как стать её участником.

11 июля 2023 года юные избиратели третьей смены детских лагерей выбирали своих лидеров.

Временно с 20:00 15 июля до 21:30 16 июля 2023 года, в связи с проведением фестиваля-праздника «FeFolkFest», посвящённого Дню металлурга, будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочной площадки здания ЦКР «Молодёжный».

11 июля 2023 года председатель Старооскольской ТИК Юлия Резниченко приняла участие в заседании общественного Совета по присвоению звания «Почётный гражданин Старооскольского городского округа».
УФНС 13 июля, 12:00

До конца 2023 года продлены сроки, когда не будут начисляться пени за ошибки в уведомлении об исчисленных налогах, если на едином налоговом счете достаточно средств для погашения обязанности по уплате налога.

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа информирует об основных источниках трудового права и предоставляет контакты для обращений.