На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) стартовали торжественные награждения ко Дню металлурга. Всего в этом году отметят 380 работников комбината.
Объявление 12 июля, 12:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о неотложных работах с отключением электроэнергии 13 июля.

С 20:00 15 июля до 21:30 16 июля, в связи с проведением фестиваля-праздника «FeFolkFest», посвященного Дню металлурга, будет прекращено движение и ограничен проезд транспортных средств на территорию парковочной площадки здания ЦКР «Молодёжный».
Торговля 11 июля, 18:00

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции, которая состоится 15 июля 2023 года с 08:00 до 13:00 часов на постоянно действующей ярмарке «На Центральном» (г. Старый Оскол, ул. 9-го Января, 14).
Конкурс 11 июля, 17:00

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» подвела итоги конкурса.

12 июля в связи с проведением праздничного мероприятия, приуроченного к 80-летию Прохоровского танкового сражения, будет прекращено движение транспортных средств.