Праздники Вчера, 16:30

Мероприятия приурочены к 79-й годовщине со дня Великой Победы.
Праздники 08 мая, 13:19

О возложении в преддверии главного народного праздника Дня Победы рассказал Андрей Чесноков на своей странице.
Праздники 07 мая, 11:20

Совсем скоро вся страна будет отмечать один из самых значимых праздников для жителей нашей страны — 79-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в связи с оперативной обстановкой в регионе массовые мероприятия проводить не планируется.
Праздники 03 мая, 18:47

Мероприятие приурочено к региональному празднику – Дню органического производителя.
Праздники 02 мая, 13:57

29 апреля в преддверии праздника Весны и Труда в Белгороде прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на областную Аллею Трудовой Славы. Свидетельства получили 36 лучших трудовых коллективов и 33 работника различных отраслей.

Благодарности и почётные грамоты Белгородского областного объединения организаций профсоюзов получили 33 старооскольских общественника.