Поддержка 28 июля, 14:00

Её целью является оказание помощи детям-инвалидам, из семей участников СВО, многодетных, малообеспеченных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Поддержка 24 июля, 11:50

В карточках подробно рассказали о ключевых выплатах и льготах, среди которых и единовременные выплаты при заключении контракта, и при рождении ребёнка, а также на питание детей или братьев, сестёр.
Поддержка 22 июля, 12:30

С 24 июля в Старом Осколе остаётся только один пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи.
Поддержка 13 июля, 16:00

Напоминаем, что в Белгородской области в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина с 2021 года реализуется программа догазификации. Делимся информацией о том, как стать её участником.
Поддержка 07 июля, 16:40

Новую выплату для несовершеннолетних с редким аутоиммунным заболеванием ввели в Белгородской области. По подсчётам специалистов, 15 тысяч рублей в месяц хватит, чтобы приобрести продукты для безглютеновой диеты ребёнка.
Поддержка 05 июля, 20:41

По словам главы региона, муниципальные власти принимают решение о введении этой выплаты на территории района или округа самостоятельно. Первым такую инициативу проявил областной центр.
Поддержка 30 июня, 15:08

Обучающиеся по направлению «технология парикмахерского искусств» вместе с преподавателем посетили один из пунктов временного размещения Старооскольского горокруга. Там сейчас находятся жители приграничных территорий, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за обстрелов.
Поддержка 29 июня, 15:58

Пострадавшие жители Шебекино и Новой Таволжанки, которые не прописаны в городском округе, смогут получить материальную помощь из внебюджетных источников. Для этого им необходимо заполнить специальную форму.
Поддержка 28 июня, 12:00

Некоммерческие организации и территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа активно включились в оказание волонтёрской и гуманитарной помощи жителям, прибывшим на территорию Старооскольского городского округа.

Так, специалисты ДК «Комсомолец» провели для детей два мастер-класса – по лепке игрушки из глины и по игре на гитаре.