Управление транспорта и связи департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 51 «Набокинские сады - Быль - Степной».
Конкурс 23 декабря, 09:11

«Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году.
Конкурс 20 декабря, 09:38

На Стойленском ГОКе подвели итоги корпоративных конкурсов «Инженер года» и «Мастер года» среди представителей предприятий добывающего дивизиона Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока и Доломита. Мероприятия направлены на развитие творческой инициативы сотрудников, поиск решений для повышения эффективности производства.
Конкурс 19 декабря, 12:25

В преддверии Нового года на Оскольском электрометаллургическом комбинате чествовали победителей внутреннего этапа корпоративного конкурса Металлоинвеста «Человек года». Почётного звания удостоены восемь человек – по два в каждой номинации, соответствующей ценностям компании.

С целью повышения статуса специалистов по охране труда, предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития ежегодно проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда».
Конкурс 15 декабря, 11:53

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел заключительный конкурс профессионального мастерства. Сезон завершили машинисты мельниц. Сотрудники этой профессии следят за работой измельчительного оборудования, классификацией и контролем параметров переработанной руды.
Конкурс 09 декабря, 12:35

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги ежегодного корпоративного конкурса «Молодой лидер дивизиона Руда»-2022, который направлен на выявление талантливых молодых работников и их дальнейшее профессиональное развитие.
Конкурс 02 декабря, 09:17

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел итоговый конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров, электрослесарей с участием представителей пяти предприятий Группы НЛМК – СГОКа, Стагдока, Доломита, Алтай-Кокса и НЛМК. В финале профсоревнования, который прошел на базе Старооскольского индустриально-технологического техникума, встретились 10 победителей конкурсов на своих площадках.
Конкурс 08 ноября, 10:36

Напомним, что наш регион во Всероссийском конкурсе представляет старший лейтенант Сергей Наумов. Ему 26 лет. Он служит в органах внутренних дел уже четыре года. За это время офицер пресёк свыше 200 преступлений и неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами. На данный момент молодой участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району следит за общественным порядком на приграничных территориях – сёлах Малиновка, Журавлёвка, Нехотеевка и Отрадное. Вместе с сотрудниками МЧС Сергей вывез из-под огня более двух тысяч человек.
Конкурс 07 ноября, 09:34

При поддержке Стойленского ГОКа и благотворительного фонда «Милосердие» – социального партнера НЛМК – в Белгородской области прошел первый региональный конкурс среди лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений. Проект Алексея Циммермана – руководителя старооскольской НКО «Муниципальный институт развития некоммерческих организаций» стал победителем грантовой программы «Стальное дерево».