Объявление 28 июня, 10:52

Чтобы этим воспользоваться, необходимо направить ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом, в том числе и через портал Госуслуг.
Объявление 27 июня, 20:42

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 28 июня.
Объявление 25 июня, 12:28

Для старооскольцев работали образовательные площадки, прошли встречи с экспертами, организовали фестиваль автозвука и выступления творческих коллективов.
Объявление 23 июня, 18:54

25 июня на общественных территориях Старого Оскола пройдут мероприятия в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето – 2023».

Он ответит на вопросы жителей из личных сообщений, комментариев, а также поступающие непосредственно в эфир.

Соответствующие изменения внесены в постановление Правительства региона от 18 апреля 2023 года № 195-пп.
Объявление 22 июня, 11:22

Одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

В этом году волонтёры и жители города из свечей воссоздали стелу мемориального комплекса «Атаманский лес».