Объявление 15 января, 13:37

Все сигналы и проводимые мероприятия в этот день являются учебными!
Объявление 15 декабря, 12:44

В целях внедрения новых функциональных возможностей спланировано проведение регламентных работ на специализированном ресурсе в информационной телекоммуникационной сети интернет.
Объявление 08 декабря, 12:00

Помимо выращенной Старооскольский лесхозом сосна будет привезена из близлежащих регионов.

Через железнодорожный переезд 617 км перегона Старый Оскол-Котёл Старооскольской дистанцией пути будут производиться ремонтные работы по смене рельс и скреплений.
ЖКХ Объявление 24 ноября, 16:00

Россети сообщают о плановых работах с отключением электроэнергии 27 ноября

В 2023 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.