Социальная сфера 06 сентября, 11:00

В преддверии нового учебного года 206 семей работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) – многодетные семьи, одинокие родители, получили материальную поддержку от комбината на приобретение одежды и школьных принадлежностей. На эти цели комбинат направил более 2 млн рублей.
Социальная сфера 04 сентября, 16:00

Получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на набор социальных услуг (НСУ) в натуральной форме или в денежном эквиваленте (по выбору гражданина).
Социальная сфера 02 сентября, 13:46

Открытие состоялось сегодня, 2 сентября, в День города.
Социальная сфера 31 августа, 19:41

Памятный знак был выпущен специально к 430-летию Старого Оскола. Депутаты Совета депутатов Старооскольского городского округа наградят 250 человек. Это благодарность за активную гражданскую позицию, реализацию проектов, направленных на развитие Старооскольского городского округа.
Социальная сфера 30 августа, 13:00

1 225 белгородских семей направили средства материнского капитала на обучение детей в 2023 году. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России перечислило более 50 миллионов рублей.
Социальная сфера 30 августа, 11:00

9 сентября в Старом Осколе для любителей здорового образа жизни пройдет семейный фестиваль «Прочный сплав». Большой спортивный праздник поддерживает благотворительный фонд «Милосердие».
Социальная сфера 29 августа, 13:00

В Старом Осколе Белгородской области прошел премьерный показ спектакля вербатим "Инклюзия". Постановка с участием особенных артистов – волонтерский проект грантовой программы "Стальное дерево" от благотворительного фонда "Милосердие". Зрители смогли увидеть ее на сцене Центра современного искусства "Быль".
Социальная сфера 23 августа, 15:17

Жители могут оставить обращение к органам власти онлайн и решить свой вопрос через ПОС.
Социальная сфера 23 августа, 13:30

Росмолодёжь запустила 2-й сезон грантового конкурса.