В Старооскольском городском округе запланированы временные ограничения движения 6 и 8 мая.

В Старом Осколе несколько улиц носят названия Героев Советского Союза, приблизивших Великую Победу.

25 апреля с 7:00 до 15:00 движение транспорта по Московскому проспекту и территории городского кладбища в селе Каплино будет ограничено.

С 24 апреля по 12 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на улице Садовой, в районе ж. д. № 15, в селе Монаково.

В воскресенье, 23 апреля, в Старооскольском округе будут организованы бесплатные маршруты к городскому кладбищу.

До 1 июня будет ограничено движение транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки, в районе завода строительных материалов.

С 19 апреля по 31 мая временно будет прекращено движение транспорта между жилыми домами 5 и 7 микрорайона Звёздного.