На выставке-форуме «Россия» прошёл день Белгородской области

Концертную программу гостям подарили творческие коллективы из Старого Оскола: «Оазис», «Хорошее настроение», «Слобода» и «Завалинка».
На выставке-форуме «Россия» прошёл день Белгородской области.

На выставке-форуме «Россия» прошёл день Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков рассказал о достижениях области и подписал соглашения о сотрудничестве с ключевыми стратегическими партнёрами. Социально-экономическое партнёрство между правительством Белгородской области и компанией «Металлоинвест» продолжится в 2024-м.

А концертную программу гостям подарили творческие коллективы из Старого Оскола: «Оазис», «Хорошее настроение», «Слобода» и «Завалинка».