Первая смена собрала на своей площадке экологических активистов, а на вторую приехали 220 детей, которые занимаются творчеством.
Охрана труда 28 июня, 19:18

27 июня 2023 года Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области в режиме ВКС проведено заседание областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда.

Организациям, относящимся к указанной категории, необходимо зайти в личный кабинет природопользователя и ознакомиться с уведомлениями и выписками из государственного реестра.

Заседание прошло в формате видео-конференцсвязи. Модератором стал Александр Ковалев, советник по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Объявление 28 июня, 16:31

В программе очередного учебного дня – отработка действий в составе малых групп в засаде и на марше, обязательный марш-бросок с полной выкладкой, в том числе для некоторых бойцов с автоматическим гранатомётом АГС-17 «Пламя» или крупнокалиберным пулемётом на плечах, тренировки операторов БПЛА в условиях ветреной погоды.

Поздравляем юбиляра! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

В 2023 году размер выплаты на первенца достиг почти 600 тысяч рублей, на второго ребёнка — более 770 тысяч рублей. При этом, если семья уже получала выплаты по маткапиталу на первого малыша, после рождения второго она получает доплату.

В подшефной школе Стойленского ГОКа открыли профориентационную смену «Стойленцы NEXT». Ее участники – ученики 7, 8 и 10 классов старооскольской школы № 27.
Поддержка 28 июня, 12:00

Некоммерческие организации и территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа активно включились в оказание волонтёрской и гуманитарной помощи жителям, прибывшим на территорию Старооскольского городского округа.