Объявление 28 июня, 10:52

Чтобы этим воспользоваться, необходимо направить ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом, в том числе и через портал Госуслуг.

Вторая смена – профильная. Она называется «Стойленские каникулы в «Лесной поляне». Каждый отряд будет работать над своим проектом, в финале их ждут защиты. Также ребята познакомятся с профессиями Стойленского ГОКа.
Объявление 27 июня, 20:42

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 28 июня.
Право 27 июня, 18:55

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях дополнен новыми статьями 8.52, 8.53, 8.54.
Образование 27 июня, 18:48

Мы подготовили для вас список учебных заведений, где можно получить IT-образование. Варианты обучения представлены как для тех, кто только окончил школу и выбирает, куда поступать, так и для школьников от 7 до 14 лет.

У предпринимателей и инвесторов Белгородской области появился еще один эффективный инструмент обратной связи с органами власти — это система ЦУР «Бизнес». Она создана на базе центра управления регионом, который мониторит обращения граждан для дальнейшего их решения.

27 июня 2023 года состоялось 52-ое заседание Старооскольской ТИК. Члены комиссии утвердили итоги формирования УИК срока полномочий 2023-2028 годов.

Органические удобрения получают из природных источников, таких как отходы животноводства, компост и костная мука. Эти удобрения содержат множество питательных веществ. В отличие от синтетических, органические удобрения высвобождают эти питательные вещества медленно, обеспечивая постоянный источник питания для растений.

В финале второго сезона Лиги сразились 6 команд, которые представляли Старооскольский медицинский колледж, Белгородский машиностроительный техникум, Старооскольский педагогический колледж, Белгородский педагогический колледж, Белгородский индустриальный колледж, Ракитянский агротехнологический техникум. Зрителей ожидали три конкурса: приветствие, импровизация вместе с жюри и знакомый сюжет.

«Космос» – это традиции и сохранившийся дух пионерских лагерей. За почти 70 лет здесь отдохнули десятки тысяч ребят.