Соревнования состоялись в рамках празднования Дня России. На базе отдыха «Славянка» собралось более 350 представителей 12 трудовых коллективов округа. Судьям предстояло определить лучших в девяти дисциплинах: волейболе, футболе, армрестлинге, теннисе, настольном теннисе, шахматах, плавании, перетягивании каната и подъёме гирь.
Праздники 12 июня, 20:00

Эта акция стала доброй традицией в честь главного государственного праздника – Дня России. Ежегодно она символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны.
Праздники 12 июня, 18:35

Для старооскольцев выступил участник 4-го сезона шоу «Голос» Эмиль Кадыров, а также творческие коллективы округа, в том числе и детские объединения. А в холле «Молодёжного» можно было посетить выставку Старооскольского Дома ремёсел и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению свистулек из глины.
Объявление 12 июня, 15:55

Отключение пройдет 13 июня и связано с с переврезкой вновь построенного участка водопровода взамен аварийного в районе Дубрава-3 дом №4.
Поддержка 11 июня, 16:00

Груз прибыл 10 июня в Старооскольский пункт приëма и выдачи гуманитарной помощи, расположенный в ФОК СТИ НИТУ «МИСиС».
Поддержка 11 июня, 14:00

Общая сумма выплаты зависит от размера семьи. Получить деньги могут беременные женщины, пенсионеры, многодетные семьи и родители, воспитывающие ребёнка до 3 лет, а также семьи с одним кормильцем.
Безопасность 11 июня, 12:54

Получить ответы на эти и другие вопросы поможет уникальное мобильное приложение МЧС России.
Поддержка 10 июня, 19:55

Список населённых пунктов, жители которых нуждаются в первоочередной помощи, утверждён региональным оперативным штабом.

В трех зональных этапах приняли участие свыше 250 человек, в финале сразились 12 сильнейших команд. Участникам предстояло пройти силовые и командные испытания, полосу препятствий, проверить себя на меткость и выносливость, на взаимовыручку и слаженность командной работы.