Волонтёры старооскольского местного отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры победы» продолжают принимать участие в акции «Субботник памяти».

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Безопасность 02 июня, 16:12

Водителя, севшего за руль в состоянии опьянения, ждет уголовная и административная ответственность.
Объявление 02 июня, 16:06

Губернаторский проект стартует 3 июня.

Поздравить коллектив сотрудников центра во главе с директором Еленой Фроловой и их юных подопечных с вековым юбилеем учреждения приехали представители областного правительства, Совета депутатов и администрации Старооскольского городского округа, духовенства, попечители.
Росреестр 02 июня, 15:11

Темы горячих линий - государственный земельный надзор, осуществление государственной регистрации прав, государственный кадастровый учет недвижимого имущества.
ТОС 02 июня, 15:02

31 мая в п. Чернянка состоялось заседание Совета ТОС при губернаторе области.
Конкурс ТОС 02 июня, 14:53

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Объединением многодетных семей Москвы "РОО ОМСМ" объявляют победителей конкурса «Большая семья — сильная Россия».

Проект #ВСЕНАСПОРТрф Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» запускает в Старом Осколе новое направление для молодых и энергичных ребят - #ВСЕНАСПОРТ.экстрим. В рамках проекта пройдёт серия мастер-классов по уличному спорту.

Развлекательная программа предназначалась для учеников начальных классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На мероприятие пригласили более 100 ребят.