Объявление 17 мая, 11:47

Это связано с переврезкой (заменой трубы на стыке двух трубопроводов) вновь построенного участка водопровода взамен аварийного в районе теннисного центра «ТенХаус».
УФНС 17 мая, 11:44

Индивидуальные предприниматели, а также лица, действующие от имени юридических лиц без доверенности, могут получить квалифицированные сертификаты электронных подписей лично в точках выдачи Удостоверяющего центра ФНС России и его доверенных лиц.
Торговля 17 мая, 11:38

Администрация Старооскольского городского округа приглашает жителей и гостей округа на фермерскую ярмарку сельскохозяйственной продукции.
Объявление 17 мая, 10:17

Основными задачами Форума и выставок являются: создание условий для реализации предпринимательской инициативы, расширение торгово-экономических связей, развитие региональных брендов, создание диалога между бизнесом и властью по вопросам выработки эффективных мер поддержки малого и среднего бизнеса.

Соревнования прошли в Кемерово с 8 по 14 мая и объединили более тысячи бойцов из 64 регионов страны. За награды и право попасть в сборную России спортсмены в возрасте от 7 до 18 лет сражались в ринговых дисциплинах кикбоксинга – фулл-контакт, лоу-кик и К-1.

15 мая 2023 года на очередном 50-ом заседании Старооскольской ТИК члены комиссии единогласно проголосовали за внесение изменений в порядок осуществления контроля за соблюдением избирательных прав граждан Старооскольской территории.
Объявление 16 мая, 16:10

Филиал ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" сообщает о плановых, неотложных, внеплановых, потребительских работах с отключением электроэнергии 17 мая.
Конкурс 16 мая, 15:35

Проекты посвящены разным темам. Часть из них направлена на создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья и заботу о пожилых гражданах. Другие предполагают проведение спортивных, культурных и образовательных мероприятий.

Благодаря национальному проекту «Формирование комфортной городской среды», инициированному президентом России, место, где расположен «Зелёный лог», преобразилось.
Право 16 мая, 14:17

Максимальный срок за совершение преступлений экстремистского и террористического характера – пожизненное лишение свободы.